Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", im Stock signiert, sowie bezeichnet O. Laske, Radierung in Farbe, Stockgröße 19,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |