Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) zugeschrieben, Küstenlandschaft mit figuraler Staffage, bezeichnet O. Laske, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 38,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (1734)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Oskar Laske *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |