Trumeaukästchen 19. Jh.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, kanellierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messing beschlag, Schlüssel, im Zuge vorangegangener Restaurierungen nachfurniert, Wurm- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Trumeaukästchen 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |