KK-Matchbüchse, Anschütz, Mod.: 1807, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 234239, Lauflänge: 660 mm, Einzellader, extrastarker Lauf, verstellbarer Abzug, seitliche Schiebesicherung, Korntunnel und Diopter entfernt, Fixmontage mit montiertem ZF "Swarovski" Habicht 4, Abs.: 4, das Hauptrohr aus brüniertem Stahl mit Höhen- und Seitenverstellung, der Schaft aus hellem Buchenholz mit Pistolengriff, verstellbarer Backe Schaftkappe, der Vorderschaft und der Pistolengriff punziert, gebraucht, sehr guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, der Schaftmit geringen Gebrauchsspuren, die Stahlteile sehr gut erhalten, verschmutzt, reinigungsbedürftig, Ulmer Beschuß A+M
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
10.12.2016 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Ing. Martin Kruschitz
Ing. Martin Kruschitz
+43-1-515 60- 558
martin.kruschitz@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 10.12.2016 - 10:00 |
Prohlídka: | 03.12. - 10.12.2016 |