Kroatischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Dorf im Winter, handsigniert, datiert Branko Matina, Hlebine 1989, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |