Vase, China, 20. Jh.,
Porzellan, unterglasurblau gemalte Drachen und Wolken, Höhe 39 cm, Boden mit unterglasurblauem Doppelkreis
Expert: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Vase, China, 20. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2016 - 14:01 |
Prohlídka: | online |