Bato Kannon
Japan, Edo Zeit, Ende 18./Anfang 19. Jh., sitzende Darstellung mit drei Köpfen und acht Armen, Holz, plastisch geschnitzt, farbig und gold gefasst, Höhe 51 cm, kleine Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
29.11.2016 - 14:07
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Bato Kannon
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.11.2016 - 14:07 |
Prohlídka: | online |