Vollständiger Münzsatz "ATS 25,--"
Silber 800, Jahrgänge 1955- 1973, (19 Münzen), zus. 246,6 g, etwas fleckigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.12.2016 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.12.2016 - 16:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 29.11. - 05.12.2016 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Ukázat výsledky aukce
- Afghanistan, Kasachstan: Ein typischer Armreif der Kasachen. Aus Silber, zum Teil vergoldet, mit 5 Silber-Medaillons, Glas, rot unterlegt.
- Brillant/Diamantring zus. ca.0,45 ct
- KONVOLUT DREI TASCHENUHREN UND EINE ARMATURUHR
- Paar klassizistische Sessel
- Hahn-Doppelflinte, unbekannter belgischer Hersteller, Kal.: 12/65,