Diamantohrringe zus. ca.0,10 ct
Rosegold 585, tlw. Silber, je ein Altschliffbrillant und eine Diamantraute, 1,4 g, Etuiøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:01
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 16:01 |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |