Heinz Wendt
(deutscher Kunstmaler, ansässig in Bad Segeberg (Schleswig-Holstein) "Kreta-Ajios Nikolaos", handsigniert, datiert H Wendt 79, Öl auf Faserplatte, 54,5 x 58,5 cm, gerahmt, Rahmen trockenrissig, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinz Wendt
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |