Dessertbesteck für 6 Personen
aus Silber (800 fein), gravierte Klingen, Griffe mit bekröntem Monogramm, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Meisterzeichen FR, Gesamtgewicht 403 g guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dessertbesteck für 6 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.01. - 12.01.2018 |