Brillantohrringe zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, 4,8 gøg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
01.12.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
-
EUR 320,-
Brillantohrringe zus. ca. 0,25 ct
Weißgold 750, 4,8 gøg5
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 01.12.2016 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Vase, Steingutfabrik und Kunsttöpferei Franz Anton Mehlem, Bonn, um 1900/20
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,