Edo Murtic *
(Velika Pisanica 1921-2004 Zagreb) "Ohne Titel", Offsetdruck, handsigniert Murtic, datiert 64, EdA, 69,5 x 50,5 cm, ohne Rahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Edo Murtic *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |