Künstler 19. Jhdt.
"Tiroler Landschaft?", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 40,5 x 28 cm, revers auf Etikett beschriftet "In the tyrol Nicholson circle um 1810", gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |