Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Pferd", signiert Music, datiert 45, Zeichnung auf Papier, 22 x 28 cm, ohne Rahmen, Lichtränder, revers die verworfene Studie einer Kuh
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |