Maler 19. Jhdt.
"Waldstück mit Fliegenpilzen, Erdbeeren, Waldblumen und Schmetterling", Öl auf Holz, 12,5 x 17,5 cm, revers schwer leserlich beschriftet, gemalt von F. Pi(?) ler Galerie ... Kärntner Straße, gerahmt, am oberen und am unteren Rand gestückelt, partiell mit Oberflächenmängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |