Silber Pokal,
rund, florales Band, Widmungsinschrift von 1927, Höhe 20 cm, Gewicht 346 g, Meisterzeichen Frantisek Bibus, tschechoslowakisches Beschauzeichen, Druckstellen, Standfuß gedrückt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Silber Pokal,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |