Miniaturmaler Mitte 19. Jhdt.
"Herrenportrait", auf Elfenbein, oval, ca. 7 x 5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt UNTERLIEGT DEM ARTENSCHUTZ!
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniaturmaler Mitte 19. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |