3 Jugendstil-Flaschenstöpsel
1 Stöpsel Entwurf Josef Hoffmann, Metall versilbert, gemarkt JH, Ausführung Wiener Werkstätte, WW- und Rosenmarke, 1 Stöpsel 10-fach gegratet, Metall versilbert, und 1 Stöpsel aus Silber 800, Hammerschlagdekor, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. etwas verdellt und fleckig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Jugendstil-Flaschenstöpsel
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |