Siegfried Stoitzner*
Wien 1892-1976 Krems "Winterlandschaft mit Nadelbäumen", Bleistift auf Papier, ca. 15 x 10,5 cm, signiert, rückseitig mit persönlicher Widmung, datiert 1969, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Siegfried Stoitzner*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |