Paar Pariser Vasen,
Silber, vergoldet, rund, Wandung mit Lorbeerfestons und Widderköpfen, Höhe 12,5 cm, Gewicht 231 g, Meisterzeichen, Pariser Garantiestempel 1838-1919, Druckstellen, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Pariser Vasen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |