Omega De Ville
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, geschraubter Gehäuseboden, ca. 29 x 29 mm, 50 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.11.2016 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Omega De Ville
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.11.2016 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 22.11. - 28.11.2016 |