Certina Blue Ribbon
Gelbgold 750, Herrenarmbanduhr graues Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Minuterie, Zentralsekunde, Datum, Durchmesser ca. 39 x 33 mm, Automatik, Ankerwerk, Kal. 25-651,28 Jewels, Feinregulierung, Ref-, und Gehäusenr. 5810 165,191143 (70er Jahre), 47 g, Gehäuseboden Monogrammiert, Druckstellen, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:37
- Vyvolávací cena:
Certina Blue Ribbon
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction III |
Datum: | 25.11.2016 - 16:37 |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2016 |