Bulova Accutron
Metall-Vergoldete Herrenarmbanduhr, silberfärbiges Ziffer blatt, aufgelegte Stundenstriche, Minuterie, Zentralsekunde, Wochentags-, und Datumsanzeige, 49 x 34 mm, Stimmgabelwerk, Kal. 2182, ver schraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 1-979819 (70er Jahre), 46,1 g, guter Erhaltungszustand Service wird empfohlenøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
25.11.2016 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bulova Accutron
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction III |
Datum: | 25.11.2016 - 16:42 |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Europa Frankreich Briefstück - 1849 Freimarke 1 Franc karmin mit Plattenfehler "fehlende untere Einfassungslinie",
- Rudolf Oppenheim, 19. Jahrhundert
- Goldenes 3-reihiges Collier
- Brillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Hermann Nitsch (1938-2022), Christian Ludwig Attersee (1940 geb.), Günter Brus (1938 geb.), Oswald Wiener (1935 geb.), Dieter Roth (1930-1998), Dominik Steiger (1940-2014)