Čís. položky 182-010876/0002

Omega Constellation Chronometre

Omega Constellation Chronometre - Christmas auction III

Edelstahl Herrenarmbanduhr, 2-färbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken kombiniert mit arabischen Ziffern, Zentralsekunde, Durch messer ca. 35 mm, Rotvergoldetes Automatik, Ankerwerk, Schwanenhals Feinregulierung, Kompensationsunruh, Kal. 501, Adjusted Five Positions and Temperatures, 19 Jewels, Werknummer 15115833 (um 1956/58), an nicht originalem Ansatzband Zifferblatt verschmutzt, Gehäuse mit deutl. Gebrauchsspuren, Krone nicht Original, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.11.2016 - 16:43

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Christmas auction III
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2016 - 16:43
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2016