Altschliffbrillant-Saphir Ohr ringe zus. ca. 2,40 ct
Rosegold ca. 580, besetzt mit Altschliffbrillanten zus. ca. 1 ct und je einem Saphir zus. ca. 1,40 ct, 3,2 g, Österr. Amtspunze 1872-1922, Ohrringpatente aus späterer Zeitøx
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
23.11.2016 - 16:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction I |
Datum: | 23.11.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 14.11. - 23.11.2016 |