Notizblockhalter mit Silbermontierung,
Schildpatt, imitiertes schildpatt, Scharnier, umlaufende Widmungsinschrift "Albert, Victor, Chr. Ed. Duke of Clarence" und "From dear Eddy . Berlin Nov. 21. 1890", 15 x 9 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1890, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |