Birminghamer Silber Toastständer,
vier Kugelfüße, Höhe 11,5 cm, Gewicht 118 g, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1904, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |