Garten-Konsolensäule "Junges Liebespaar",
20. Jh., Steinguss vollplastisch ausgeführt, Höhe 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
06.12.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.750,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 06.12.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.11. - 06.12.2016 |