Wiener Silber Menage,
Tablett mit Halterung für 2 Gewürzschälchen, 2 Glasflakons mit Stöpsel, 1 Senfgefäß und 1 Streuer, farbloses Glas, teilweise geschliffen, Silbermontierungen, Tablett mit 2 Griffen, Länge 31 cm, Gewicht Tablett 267 g, gesch., Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Menage,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.01.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.12. - 03.01.2018 |