Dose
Rosegold 720/750, feinvergoldet, aufklappbar, guillochierter, gravierter und mattierter Oberflöchendekor, MAße ca. 77 x 50 x 18 cm, 85,7 g, Österr. Einfuhrpunze 1968-2001, franz. Punzen 1809-1819 (für Gold 750) Schätzgutachten liegt beiøx
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:11
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Dose
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction II |
Datum: | 24.11.2016 - 16:11 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2016 |