Altschliffbrillant-Diamantring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,10 ct, flankiert von Achtkantdiamanten und Brillanten zus. ca. 0,20 ct in Platinfassungen, 2,7 g, RW 53, ein Brillant geklebtøg3
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
24.11.2016 - 17:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction II |
Datum: | 24.11.2016 - 17:35 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2016 |