Comtoise
"Matignon Aené à Chuelles", Eisenplatinen Achttagewerk, Spindelhemmung, Weckfunktion, Halbstundenschlag auf Glocke, floral dekoriertes Emailzifferblatt, Messingzeiger, zweiteiliges geprägtes Messingfronton mit Fabeltieren, 38 cm, Frankreich 19. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, vier Eisengewichte, 1 Faltpendel mit Messinglinse, 1 Kurbel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
24.11.2016 - 14:17
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Comtoise
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.11.2016 - 14:17 |
Prohlídka: | online |