Girlandenmädchen,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
22.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Girlandenmädchen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | online |