Ida Schwetz-Lehmann, Figur "Die ersten Rosen",
Entwurf um 1925, Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, glasiert, vier Finger der rechten Hand bestoßen, Unterseite gemarkt, Höhe 22 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
22.11.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | online |