Fritz Möhler Silberleuchter,
datiert 1930, stärkere Gebrauchsspuren, Bodenplatte locker, Unterseite gemarkt, Höhe 31 cm, 523 g, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:08
- Vyvolávací cena:
Fritz Möhler Silberleuchter,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.11.2016 - 14:08 |
Prohlídka: | online |