6 Kaffeetassen mit Untertassen, 1 Gießer, 1 Sandwichplatte,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Wiener Rose, Form 1, unterglasurblaue Marke, tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
23.11.2016 - 14:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.11.2016 - 14:13 |
Prohlídka: | online |