Brillant Rubincollier
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, abnehmbarer Mittel-teil 10,7 gøg11
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.11.2016 - 16:22
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Brillant Rubincollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2016 - 16:22 |
Prohlídka: | 11.11. - 17.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler 20. Jhdt.
- Freiherr von Georgi, 10jähriges Dienstjubiläum als k. k. Landwehrminister
- J. B. Dancer, vier Mikrofotografien für Mikroskopie:
- Blumensäule, Indochina, 20. Jahrhundert