Brillant Manschettenknöpfe
Roségold 375, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,5 gøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
18.11.2016 - 16:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillant Manschettenknöpfe
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Schmuck |
Datum: | 18.11.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 11.11. - 17.11.2016 |