Brillantohrclips zus. ca. 1,05 ct
![Brillantohrclips zus. ca. 1,05 ct - Klenoty Brillantohrclips zus. ca. 1,05 ct - Klenoty](/fileadmin/lot-images/45O161117/normal/brillantohrclips-zus-ca-1-05-ct-1276738.jpg)
Weißgold 585, je ein Saphir zus. ca. 1,40 ct, 5,4 gøg5
17.11.2016 - 16:32
- Vyvolávací cena:
-
EUR 750,-
Brillantohrclips zus. ca. 1,05 ct
Weißgold 585, je ein Saphir zus. ca. 1,40 ct, 5,4 gøg5
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 17.11.2016 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Ungarischer Kosak, ungarisches Porzellan, Marke Herend,
- Ivan Feodorovich Kolesnikov
- Südseekulturperlen Kette
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- Poststück - Österr. Flugpost 1918 4 Flugpost Satzbriefe versch. Teilstrecken vom 18. IV,