Anonymer Künstler des 17./18. Jahrhunderts
Die Leiden des Heiligen Sebastian, unsigniert, Öl auf Leinwand doubliert, 53 x 36,5 cm, ungerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Reparaturstellen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |