Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "I dannati in inferno particolare", handsigniert Hrdlicka, Radierung in Farbe, E. A., Stockgröße 19,5 x 27 cm, Passepartout, verlgast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |