Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Kühn springende Älpler", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 26 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 6 x 8,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |