Alexander Drobik *
(Teschen 1890-1968 Salzburg) Arbeitende Bäuerinnen in hügeliger Landschaft, handsigniert A. Drobik, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alexander Drobik *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |