Mario Decleva *
(Lussingrande 1930-1979 Wien) Ohne Titel, handsigniert M. Decleva, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 67 x 48 cm, verlgast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Mario Decleva *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |