Otto Mayr
(österr. Künstler Mitte 19. Jahrhundert) Alte Mühlen, handsigniert, datiert Otto Mayr, Grätz 1847/48, 2 Bleistift/Kohlezeichnungen mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt je 24 x 32 cm, verglast, bronzefarbige, massegezierte Holzrahmen, altersbedingt fleckig, Rahmen später ergänzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Otto Mayr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |