Anton Reckziegel
(Gablonz 1865-1936 Mödling, Ausbildung an der Akademie Graz als Landschaftsmaler) Norwegische Fjordlandschaft, handsigniert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Anton Reckziegel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |