Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Mutter mit Kind, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 66 x 54 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Leinwand krakeliert, Rahmen unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |