Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Früchten, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 72 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach bestoßen, Kleinteile fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |