Künstler letztes Drittel 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unleserlich signiert, datiert (18)93, Öl auf Holztafel, Bildausschnitt 44 x 30 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Profilholzrahmen, unterer Bildrand gering beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |